Retirada:
El lote cierra en:
29-09-2020 a las 10:10
Descargar ficha
Agregar
Fontanar
Próxima puja:
Reserva alcanzada
Cantidad: 282 botellas
Precio actual:
Pujas: 93 pujas
Máximo pujador: ST***
Fecha visita:
Responsable:
Lara Díaz
ldiaz@surusin.com
Bebidas alcohólicas en palet. Primeras marcas.
Comisión de compra: 0%
Fecha de última puja: 29/09/2020
Este lote es vendido en nombre y por cuenta de la Oficina de Recuperación y Gestión de Activos (ORGA) del Ministerio de Justicia. No siendo la ORGA un sujeto pasivo a efectos de IVA, NO SE EMITIRÁ FACTURA Y NO SE REPERCUTIRÁ IVA en la transmisión de este lote.
Al adjudicatario de lote se le emitirá una orden de pago incluyendo estos conceptos, que una vez pagada, se quedará como justificante de la transacción. Sólo se emitirá factura por la manipulación y el correspondiente iva aplicable.
El lote está compuesto por:
282 botella de ginebra G' Vine Floraison 70 cl
Perfectamente flejado y listo para cargar.
Todas las botellas que comprenden este evento tienen su respectivo precinto fiscal. De este modo aseguramos el cobro del correspondiente impuesto y al adquiriente que está distribuido legalmente y por tanto que cumple con los requisitos de calidad correspondientes al estado español.
Las retiradas correrán a cargo del comprador. A titulo orientativo se ha consultado precio por retirada de caja en Tipsa y el precio que nos indican es de 8,96 euros + iva, a cualquier punto de la península. Si se desea contactar con Tipsa pueden escribir a stuartexpress@outlook.com. Escrapalia queda ajena a esta operación no comercial y no se hace responsable ni del envío ni de los daños o desperfectos que se puedan ocasionar durante el envío. El adquiriente asume que cierra un contrato con otra empresa ajena a escrapalia y que cualquier responsabilidad posterior correrá a cargo de la empresa de transporte.
RETIRADAS
Los días de retirada están indicados en cada uno de los lotes y en el evento del mismo, no puediendose estos ni retrasar ni adelantar.
Para poder retirar los lotes será obligatorio cumplir con las siguientes condiciones:
Certificado y firmado por Surus. Certificado emitido por
Retirada:
Desmontaje:
No aplica
Carga:
Te lo cargamos
Transporte:
No incluido
Embalaje:
En embalaje original
Gastos de gestión:
0 €
Impuestos:
No Aplica
Requiere aprobación posterior:
No
Escrapalia utiliza cookies propias y de terceros con finalidades analíticas y para mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias a partir de tus hábitos de navegación y tu perfil. Puedes configurar o rechazar las cookies haciendo click en “Configuración”. También puedes aceptar todas las cookies pulsando el botón “Aceptar”. Para más información puedes visitar nuestra Política de Cookies