2 Unidades INTELLINET 510356 Fiber Optic Fiber optic cable, duplex, multimode ST SC, 62.5 125 micron, OM1, 5 m, orange (Stock Nuevo)

(Q240_000_0302)

Finalizado

Compartir:

El lote cierra en:

02-06-2022 a las 11:19

Descargar ficha

Agregar

Viladecans

Próxima puja:

Sin reserva

Cantidad: 2 Unidades

Precio actual:

Pujas: 0 pujas

Máximo pujador:

Fecha visita:

Responsable:

Autogestión

autogestion@surusin.com

2 Unidades INTELLINET 510356 Fiber Optic Fiber optic cable, duplex, multimode ST SC, 62.5 125 micron, OM1, 5 m, orange (Stock Nuevo)


 

2 UNIDADES INTELLINET 510356 Fiber Optic Fiber optic cable, duplex, multimode ST SC, 62.5 125 micron, OM1, 5 m, orange, nuevos, a estrenar.


-         Ideal para aplicaciones de red Ethernet, Multimedia, o comunicaciones.

-         Conectores y cables de la más alta calidad.

-         Cada cable está probado ópticamente al 100%.

-         Resultados de pruebas individuales incluídos.

-         5m.



 

 

Marca: Intellinet

Certificado y firmado por Surus. Certificado emitido por

logo

Veracidad de las fotos y vídeos certificada por tecnología blockchain, pincha en el logo para descargar el certificado

logo

Peso (Kg)

0,200

Largo (cm)

19

Ancho (cm)

8

Alto (cm)

1

Condición

Nuevo

Apariencia general

5 estrellas

Retirada:

Del 06/06/22 hasta el 10/06/22 de 09:00 a 18:00
Del 13/06/22 hasta el 17/06/22 de 09:00 a 18:00

Desmontaje:

No aplica

Carga:

No aplica

Transporte:

No incluido

Embalaje:

No aplica

Gastos de gestión:

0 €

Impuestos:

21%

Requiere aprobación posterior:

No